Как ребенок воспринимает маму? Сопоставление знаков Зодиака (инструкция астролога)

Первое слово младенца – Мама. На всех языках мира это слово звучит одинаково. Мама - самый важный человек в жизни любого из нас, она подарила нам жизнь. И по положению Луны в личной карте рождения мы можем прочитать, как ребенок воспринимает свою маму. Следуя простой инструкции нашего астролога Анны Гор, вы можете понять, кем вы являетесь для своего ребенка. Так сказать, взглянуть на себя его глазами. Поверьте, это очень освежает!

разбор астролога взаимоотношений мам и детей

Совместимость мамы и ребенка по знакам Зодиака

Чтобы определить положение Луны Вашего ребенка, Вам необходимо указать:

Дату рождения ребенка (дд.мм.гг.)

Точное время рождения (чч.мм.)

Город рождения

Построить натальную карту можно самостоятельно, введя эти данные на ресурсе – лунник.рф

  1. Сверху справа нажимаете «расчет натальной карты» и вводите данные рождения
  2. Нажимаете галочку «я не робот» и на кнопку «рассчитать натальную карту рождения»
  3. Перед Вами появится кружок с обозначениями планет. А под ним название планет и информация, в каком знаке они расположены. Смотрим, в каком знаке Луна и читаем следующее описание:

Луна в знаке Овен:

Моя мама очень активная, деятельная, энергичная. Она никогда не сидит на месте и всегда чем-то занята. Она хочет, чтобы я был(а) стойким(ой) и умел(а) отстаивать свои интересы. Мама может вспылить, но всегда очень быстро отходит.

Луна в знаке Телец:

Моя мама очень любящая, спокойная, терпеливая, надежда. Мама заботится о том, чтобы у меня было все необходимое. Она любит печь всякие вкусности.

Луна в знаке Близнецы:

Моя мама все знает. Она со всеми общается, дружит и приучает меня к открытости и коммуникабельности.

Луна в знаке Рак:

Моя мама самая заботливая, и всегда очень переживает за то, чтобы я всегда был(а) накормлен(а) и тепло одет(а). Для нее очень важно, чтобы в доме было тепло и уютно.

Луна в знаке Лев:

Моя мама королева! И немного властная, она любит привлекать к себе внимание. Поэтому я должен(а) быть лучше всех! Мама старается, чтобы я лучше всех был(а) одет(а), чтобы у меня были самые лучшие и дорогие игрушки. Мы всегда с мамой выходим в свет.

Луна в знаке Дева:

Моя мама очень любит чистоту и порядок. Она очень щепетильно относится к тому, чтобы я правильно и сбалансировано кушал, чтобы все было чисто и простерилизовано. У нас всегда в доме есть антисептики и разные лекарства.

Луна в знаке Весы:

Моя мама красивая, элегантная, модная. У нее очень хороший вкус, поэтому и я тоже всегда такой(ая) модный(ая). Моя мама доброжелательная, у нее со всеми хорошие отношения.

Луна в Скорпионе:

Моя мама очень сильная, властная. Она любит, чтобы было, так как она хочет. Ей не нравится, когда я ее не слушаюсь, и иногда она даже подавляет меня. Никто не смеет меня обижать, мама порвет любого.

Луна в знаке Стрелец:

У моей мамы всегда хорошее веселое настроение. Мы никогда не сидим дома, всегда ходим куда-нибудь гулять. Моя мама образованная и любит своими знаниями делиться со всеми.

Луна в знаке Козерог:

Моя мама серьезная и строгая. Она хочет чтобы и я был(а) серьезным(ой) и ответственным(ой). Мне очень не хватает маминого тепла, объятий, поцелуев и прочих нежностей.

Луна в знаке Водолей:

Моя мама мой лучший друг. Она очень яркая и необычная. Любит свободу, свои увлечения и своих друзей. Ее тяготят бытовые заботы, связанные с уходом за мной. Мама, я хочу, чтобы ты чаще проводила времени со мной, мне тебя не хватает!

Луна в знаке Рыбы:

Мамочка, я чувствую, как ты сильно за меня переживаешь. Ты очень чувствительная и склонна к депрессиям. Ты действуешь на меня убаюкивающее и всегда можешь утешить и успокоить.

Для записи на подробную консультацию вы можете отправить заявку на электронную почту: astrologAnnaGor@mail.ru или на whatsApp 8(918) 38-38-222.Почитать много полезной информации можно в моем блоге в Инстаграмм @astrologAnnaGor

С уважением, астролог Анна Гор

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.