Полки для ванны на присосках, нужны отзывы

Kalamlama
  • Kalamlama /
  • /
  • 62 /
  • 2

Всем привет. Поделитесь, пожалуйста, отзывами о полках для ванны, которые крепятся на присосках. Интересует действительно ли они выдерживают заявленный вес продавцов, не ржавеют ли. Фото для примера.

Kalamlama
  • Blondi /
  • /

У вас на фото Tatkraft, у меня как раз такая полочка, только с двумя ярусами. Качество отличное, металл прочный, хром нанесен равномерно - за год эксплуатации выглядит как новая. Вес выдерживает приличный. По крайней мере у меня полочка заставлена по полной: шампуни, бальзамы, маски - выдерживает все.

Крепится при помощи присосок, то есть для фиксации не нужно сверлить дырки в стене или на поверхности. Именно это и было решающим фактором покупки. В общем, я довольна. Аксессуар всегда можно легко перевесить в другое место - никаких дырок и следов на поверхности не остается.


Kalamlama

У вас на фото Tatkraft, у меня как раз такая полочка, только с двумя ярусами. Качество отличное, металл прочный, хром нанесен равномерно - за год эксплуатации выглядит как новая. Вес выдерживает приличный. По крайней мере у меня полочка заставлена по полной: шампуни, бальзамы, маски - выдерживает все.Крепится при помощи присосок, то есть для фиксации не нужно сверлить дырки в стене или на поверхности. Именно это и было решающим фактором покупки. В общем, я довольна. Аксессуар всегда можно легко перевесить в другое место - никаких дырок и следов на поверхности не остается.

А вы на кафель крепили?


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.