Такси в Сочи

Morkovyshka
  • Morkovyshka /
  • /
  • 1980 /
  • 9

Привет! Подскажите оптимальное такси по цене и качеству, пожалуйста! От Рэд такси уже тошнит, но альтернативы им не вижу.

Morkovyshka
  • Holder /
  • /

А чем вам Рэд не нравится? Приезжают быстро, берут дешевле всех.


Morkovyshka

А чем вам Рэд не нравится? Приезжают быстро, берут дешевле всех.

Да много чем. От хамства до свинства.


Morkovyshka
  • id276589 /
  • /

Попробуйте такси Везёт. На мой взгляд, наиболее оптимальный вариант. У них ещё скидки от 10 до 20 процентов по карточкам. Но если далеко ехать, то лучше ред такси потерпеть, мне кажется.


Morkovyshka
  • id276589 /
  • /

Приезжают быстро, берут дешевле всех.

Ага. Как-то на море ехали с детьми, коляской. Когда выходили из машины водитель нас даже поторапливал! Хамства у них не отнять.


Morkovyshka

Я для себя сейчас выбрала - Такси Максим. Да, бывает, что едут долго. Вызывать надо заранее. Зато цена - самый адекват. В 2 раза ровно меньше, чем у такси Везет. Про остальные я вообще молчу.

Водителей-хамов не попалось ни разу, в отличие от того же "Везет", например.


Morkovyshka
  • yaneya /
  • /

для себя сейчас выбрала - Такси Максим.

А они цену сразу говорят?


Morkovyshka
  • id892909 /
  • /

я так и не нашла для себя такси нормальное в Сочи. У меня сплошные приключения с ними. То [sencored] несусветное, то едут 40 минут до меня, то не приедут вообще и не позвонят. То водитель пересечет двойную сплошную и мы теряем 20 минут на его разборки с ГАИ. То позвонят, что приехали, выходим с дочерью под дождь - нет никого. Перезваниваю - извините, у вашего водителя сломалась машина. Яндекс такси перед Новый годом взвинтили цены так, что из центра до Хосты я доехала за 850(!) рублей.


Morkovyshka

А они цену сразу говорят?

да


Morkovyshka
  • Лана /
  • /

выходим с дочерью под дождь - нет никого. П

И у меня так было! Причем, выхожу так же в дождь с грудничком на крыльцо, чтобы водитель нас не ждал, а он на моих глазах сажает в машину других и уезжает. А мне перезванивают и говорят, что машина по техническим причинам не приехала! Это Ред так отличился, если что!


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.