ЧМ 2018, За или Против?

Яна без изъяна

Всем доброго дня. Расскажите, как на вас повлиял ЧМ по футболу? Может есть люди, которые рады , что он проходит в нашем городе, потому что как по мне, так он доставляет только кучу неудобств .

Яна без изъяна

Мне он неудобств не доставляет, но и не радует: все в этих мячиках к месту и не к месту.


Яна без изъяна
  • Cvetochek /
  • /

Меня вот лично смущают очень сильно пробки, огромные пробки. В сторону Адлера добраться нелегко. А некоторые участки вообще перекрыты


Яна без изъяна
  • Тося /
  • /

Я вот особых пробок не заметила, в Адлере и на Курортном круглый год пробки. Мы первое время как раз жили в начале Адлера и я в шоке была, что федеральная трасса жилой район перекрыла и банально даже к соседям через дорогу не сходишь

Я как-то и не заметила пока чемпионата, но футбол везде и дети даже заинтересовались и я с ними даже детство вспомнила, проиграли на стадионе с ними


Яна без изъяна
  • id892909 /
  • /

Я особо не заметила неудобств, но чувство причастности нашего города к чему-то глобальному при этом очень греет:) Гордость)


Яна без изъяна

Я особо не заметила неудобств, но чувство причастности нашего города к чему-то глобальному при этом очень греет:) Гордость)

Ну это, наверное единственное ,что радует. Я вообще боюсь вечером в город выходить, очень много пьяных неадекватных болельщиков. Причем свои не так страшны, как приезжие. Они творят что хотят


Яна без изъяна

Главное, что бы не пришлось потом лечиться от всяких инфекций после такого потока иностранцев. Меня лично смущает поведение многих приезжих, такое ощущение, что это не люди, а животные, какие-то, причем дикие


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.