Квесты для детей в Сочи

Инга_Сочи
Посоветуйте, на какие квесты в Сочи можно прийти с детьми? А может, на некоторые можно и детям без взрослых?
Инга_Сочи
  • id892909 /
  • /
Можно с детьми на "Избушку бабы Яги" (в Имеретинке) - мы с шестилеткой ходили, ей очень понравилось. Задания есть сложные, одним детям сложновато будет справиться. Также хвалят квест Воображариум, и, кажется, я там видела группу подростков без взрослых. И не по теме: нам безумно понравился Далиссимо - но это для взрослых :)
Инга_Сочи
Есть мини-квест "Послание мистера Тимнуса" - для подростков или взрослые+дети. Это по мотивам "Хроники Нарнии"
Инга_Сочи
  • rickie09 /
  • /

На "Аватар " сходите. Мне кажется, он чисто для детей. Очень простой и подсказк много


Инга_Сочи
  • Anny07 /
  • /

мини-квест "Послание мистера Тимнуса

Да он совсем крошечный, из одной комнаты. На 15 минут. Его дают "бонусом" к основному квесту.

По теме: есть детский квест "Сказка" по мотивам "Алисы в стране чудес" - нам оооооочень понравилось! И ребенку тоже!


Инга_Сочи
  • id892909 /
  • /

Также хвалят квест Воображариум, и, кажется, я там видела группу подростков без взрослых

Сама себе отвечаю)) Да, квест отличный, и можно без взрослых!


Инга_Сочи
  • id892909 /
  • /

А что касается посещения квестов с детьми - если квест - не хоррор, то туда можно с детьми! Это негласное правило действует во всех квеструмах!


anon
  • Аноним /
  • /

Квесты это отлично!


anon
  • Аноним /
  • /

Рекомендуем квест, далиссимо на конституции 18. Очень атмосферно.


Инга_Сочи

Обзор всех детских квестов Сочи на нашем сайте: https://moremam.ru/articles/92083-obzor-kvestov-dlya-detej-v-sochi/


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.