Обручальное кольцо

Горшетиса

Хочу обсудить тему выбора обручального кольца. Каким оно должно быть? Есть ли какая-то мода на обручальные кольца? Мне предстоит выбор и я хочу какие-то советы получить от вас.

Горшетиса

Мода есть на все, и на ювелирные изделия тоже. Знаю, что в прошлом году в моде были изделия  из белого или розового золота. Это очень нежно выглядит.


Горшетиса

В первую очередь ориентируйтесь на свой вкус, а не на моду. И в 2023 г. ничего нового я не увидела в модных тенденциях. В моде та же классика, но многие выбираю и индивидуальный дизайн хотя предложений в магазинах много.


Горшетиса

Мода есть на все, и на ювелирные изделия тоже. Знаю, что в прошлом году в моде были изделия из белого или розового золота. Это очень нежно выглядит.

Вот и мне такие нравятся. Но может что-то новое уже придумали ювелиры. Я живу в Москве, но по магазинам ещё не ходила-планирую на выходных этим заняться.


Горшетиса
  • fionin /
  • /

Выбор обручального конца это действительно важное решение в нашей жизни, я сам сейчас буду делать предложение своей, надеюсь, будущей супруге, и планирую всё от и до. Вот думаю доставку цветов альстромерия https://cvety-pskov.ru/product-category/alstromeriya/ заказать, как считаете, на что стоит обращать внимание при выборе в первую очередь?


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.