Как повлиять на мужа ?

Аноним

Девочки , подскажите , как уговорить мужа на второго ребёнка . Когда первого родила , он уже через пол года начал просить второго . Года два это продолжалось . А теперь я прошу , потому что поняла , что морально и физически уже готова . Но вот муж ни в какую . Даже ребёнок уже начал просить братика или сестричку . Понимаю , что время идёт , и надо рожать , потому что потом уже будет поздно . Но ....

Аноним
  • id892909 /
  • /

А сколько лет старшему?

Я думаю, вам надо беременеть, используя женскую хитрость:) Например, сказать, что пьете таблетки, а сами не пейте. И муж уже никуда не денется:)

А почему он сейчас против, вы не спрашивали? Может, какие страхи у него есть, и нужно помочь их развеять.

Когда первого родила , он уже через пол года начал просить второго

Это треш, конечно, ни одна женщина на такое не подпишется))


anon
  • Аноним /
  • /

Он знает, что я не буду пить таблетки, потому что противница любых противозачаточных ср-в. Иногда говорит ,что не уверенно стоим на ногах финансово, но ведь первого ребенка мы родили, когда ситуация была еще хуже. Потом говорит, что любит сильно первого ребенка и не сможет любить второго, но ведь 5 лет назад он так не думал, а постоянно говорил ,что скоро пойдем на второго. Уже разные мысли в голову лезут, естественно не самые хорошие. Просто мне уже 33, и с каждым годом рожать ребенка будет сложнее


Аноним

Может походить с ним к подружкам, у которых груднички? Ну и как так: не сможет любить.... Любовь же не спрашивает, хочешь ты этого или нет... Мамы же как-то любят всех своих детей. Хоть их один, хоть шесть. Думаю, стоит поговорить с ним мягко и один на один, чтобы никто не отвлекал. Объяснить свои желания и переживания. Успокоить его страхи. Со вторым ребенком рождается ещё одна любовь!


Аноним
  • Cvetochek /
  • /

Я согласна с предыдущим комментарием. Мне, кажется, что ваш муж просто вам чего-то не договаривает. Видать есть какая-то причина, о которой он вам, почему-то не говорит


Аноним
  • Troyka /
  • /

Если он не хочет, его никто не переубедит, это нужно вам.


Аноним

А кто финансово обеспечивает вашу семью? Можете родить, но если у вас муж добытчик - может уйти из семьи и вы без денег останетесь.


Аноним
  • Slaviya /
  • /

Поменяйте мужа.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.