Отзывы о детских садах Сочи

Редакция

Мамы, в этой теме делитесь, пожалуйста, отзывами о детских садах и воспитателях.

Расскажите про ваш детский сад! Адекватны ли воспитатели? Хороши ли условия? Нравится ли ребенку? Как долго длилась адаптация? Какую сумму собирают "на нужды группы"?

Просим указывать район и номер садика:) И хорошие, и плохие сады мамы должны знать "в лицо":)

Заранее благодарим за ваши ценные отзывы!

Редакция
  • id258967 /
  • /

сад на Гагарина «Сочи» ( от санатория одноименного), номер не помню!

У него нет номера, он так и называется "Детский сад "Сочи". Сад шикарный. Воспитатели - действительно любящие и деток, и свою работу! Ну или нам так повезло. Чисто, красиво. Родителей особо не напрягают. Так, помочь покрасить иногда или ещё что по мелочи


Редакция
  • GalaMama /
  • /

Частный детский сад "Маленькая страна" на Донской. Живем рядом и наблюдаем за прогулками детей. Без слез не взглянешь! Детей человек сорок и два воспитателя которые ни как не реагируют на все происходящее вокруг! Все на одной маленькой площадке. Дети кто у забора плачет и маму зовет, кто в теплую кофту и шапку одет плачет стоя неподалеку (маленькая девочка лет 2х, может ее мама прочитает и узнает своего ребенка), это при жаре на улице! Родители, хоть поинтересуйтесь, как проходят прогулки, хоть разочек со стороны понаблюдайте... что же вы с детьми то делаете? что происходит в группах даже представлять не хочется.


Редакция

У меня дочь ходит в 86 сад на Макаренко. Наш воспитатель Уварова Светлана Анатольевна. Потрясающий педагог. Она мне очень нравится, но самое главное, что нравится моему ребенку. детки ее безумно любят. Перед тем как пойти в сад я облазила все сайты , прочитала миллион отзывов . И пошла к этому воспитателю как раз по отзывам. Мой ребенок за 3 года ни разу!! не заплакал, ни слезинки. Наоборот , она его обожает. И самое жестокое наказание для нее, это если я говорю, что не поведу ее в сад. Дети уходить из сада не хотят . Бывает ,что родители сидят и ждут на улице своих детей, пока те наиграются. Да и сад сам по себе не плохой. Есть , конечно, свои небольшие недочеты, но это есть везде.


anon
  • Аноним /
  • /

Есть отзывы о 34 садике на клубничной?


Редакция

Девочки, не могу найти отзывы про 28 садик на бытхе?? Может кто может про него что то сказать..?


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.