3D ручка. Стоит ли покупать?

rickie09
  • rickie09 /
  • /
  • 3465 /
  • 9
Ребенок просит этот девайс. Расскажите про него. Где покупали и стоит ли вообще. Еще волнует вопрос безопасности. Ребенку скоро 6 лет.
rickie09

Считаю, что стоит. Одна из самых занимательных игрушек, к которой у ребенка не перегорает интерес)

Покупать надо на Али, т.к. в магазинах дороже. На Али около 1200, в магазинах от 3000 р.

Кроме того сразу надо купить много "паст" для ручки, разных цветов. Тогда предела фантазии не будет.

Что касается безопасности, то мой обжигался пару раз, забыв о том, что кончик горячий.

Нам 8.


rickie09
  • Lena42 /
  • /

Где-то (то ли в инсте, то ли еще в какой соц.сети) видела фотки - прикольная штука! Я бы и сама с удовольствием с такой ручкой поиграла. Это ж можно и маме браслет на день рождения такой ручкой сделать, и поделку в школу, да просто новую игрушку самому себе забацать! Люди такие вещи ею делать - диву даешься!


rickie09
  • id892909 /
  • /

Ручка отличная:)

Сегодня с ее помощью отремонтировала зонт))) Там отломился набалдашник, в который нитку вдевать (конец спицы). Я его "надстроила" с помощью ручки.

А дочь недавно потеряла от куклы ногу и сделала ее ручкой)) В общем, нужная в хозяйстве вещь!!

В наборе к ручке есть всякие схемы, по которым можно сделать поделки. Получается очень круто!


rickie09
  • id892909 /
  • /

Например, вот поделки дочери. Еще была гитара, но не нашла ее сейчас. Она самая крутая была)


rickie09
  • Lena42 /
  • /

так, всё, пошла на али искать


rickie09

Крутая весчь, купил ребенку, сам залипаю.

При покупке стоит подумать насчет дополнительного заправочного материала ( такие специальные к ней идут проволочки смотанные в кружочек).

Вот ссылочка к примеру, на ту которую мы купили с материалом.


rickie09
  • Юля777 /
  • /

Ручки хорошие здесь брала - http://lavland.ru/line-3d_ruchki.html. Тоже дешево. А пластик можно и вправду на алике докупать


rickie09
  • Юля777 /
  • /

Ссылка не работает - вот


rickie09

Классная штука! Теперь знаю, что крестнику дарить.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.