Чем вывести перхоть

зирка
  • зирка /
  • /
  • 1374 /
  • 6

Какое средство против перхоти самое эффективное? Я в интернете нашла много разных советов, но эксперементирвоать боюсь, не дай бог ещё хуже будет, что вы использовали для лечения перхоти?

зирка
  • Лека /
  • /

Я так поняла. что шампуни от перхоти вам не помогают, потмоу, что их в первую очередь покупают когда она появляется, купите в аптеке салициловую мазь, она должна помочь.


зирка

Попробуйте крем Himalaya Herbals на основе природных масел и экстрактов, он смягчает кожу головы и способствует распаду чешуек перхоти, его нужно наносить на кожу головы, держать около 30 минут, а затем смывать.


зирка
  • фина /
  • /

попробуйте ультрафиолетовую терапию>


зирка
  • satio /
  • /

Самое эффективное найти рихолога, и прийти к нему на прием. Важно понять причину, почему у вас перхоть появилась? И если ее устранить, то все пройдет.


зирка
  • Сава /
  • /

Шампуни тоже мне хоть бы хны, но стыдно было прям от этой перхоти действительно. Делаю пилинг раз в 3 недели кожи головы и лосьон взяла medavita велюр, от перхоти хорошо прям помог.


зирка

Лучше сходите к врачу. Перхоть же тоже не просто так появляется. Может вам не хватает витаминов или еще какие-то факторы влияют. Может, вам уход стоит свой пересмотреть. Но это к трихологу лучше всё таки сходить. Пусть лучше врач советует.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.